INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда Киа Рио в Новосибирске


Преимущества аренды Kia Rio



25.01.2022 09:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2995

Аренда авто киа рио в Новосибирске

Kia Rio неспроста является одним из наиболее популярных седанов сейчас. Экономичный расход топлива, надежный двигатель и утончённый дизайн создают идеальные условия для городских жителей. А жесткая подвеска позволяет не бояться кочек и выбоин на загородных дорогах.

Аренда Киа Рио в Новосибирске от компании «Евразкар» – это прекрасная возможность опробовать нашумевший седан, который понравится как начинающим водителям, так и автолюбителям со стажем.

Простота в управлении

Важным критерием для выбора автомобиля начинающему водителю – это управляемость. Хоть этот критерий и является исключительно субъективным, но трудно не отметить достоинства переднего привода, который делает автомобиль маневренным и легкоуправляемым.

Салон

Бюджетный на первый взгляд материал компенсируется удачно подобранной фактурой. Комфортный руль с подогревом, оформленный оплеткой из натурального кожзаменителя, обеспечивает комфортное вождение.  Удобные подстаканники и фактурная ткань на сидениях – это отличное сочетание эстетики и комфорта. В автомобиле присутствует кондиционер и климат-контроль.

Багажник

Большой объем багажника позволяет разместить в нем все необходимое для загородной поездки или разместить чемоданы для поездки в аэропорт. Удобный проем для погрузки позволяет с легкостью расположить вещи.

Прочее

Система контроля давления в шинах (TPMS) определяет изменения в радиусе шины. Если давление падает ниже рекомендованного, то предупредительный сигнал системы оповестит водителя о проблеме. Дворники работают на двух скоростях, пяти разных интервалах на режиме прерывистой работы, одиночный взмах.

Аренда Kia Rio в «Евразкар»

Аренда Кио Рио от «Евразкар» – это гарантия безопасности и комфортного вождения. Автомобили «Евразкар» застрахованы по программе АВТОКАСКО. Водителю доступно до 300 километров пробега в сутки и возможность ездить на любые расстояния в пределах территории РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления