INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Арестованные автомобили на торгах


В жизни случается всякое. Некоторые фирмы-изготовители и предприниматели вынуждены брать кредиты, чтобы справиться с финансовым кризисом



27.10.2021 15:38
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1918

Арестованные автомобили на торгах

Однако далеко не все своевременно рассчитываются с взятыми долговыми обязательствами и вынуждены объявить себя банкротами. Их имущество отправляется на аукцион. Один из известных вариантов имущественных объектов – конфискат авто. Но это, конечно, далеко не все.

Как покупается подобный транспорт?

Арестованные автомобили можно найти на специальных платформах. Одна из таких платформ – это Konfiskat. Роботы портала постоянно просматривают открытые электронные площадки, тем самым пополняется информационная база. Перед этим обновляемая информация проходит анализ, проверку, структурирование. Как уже упоминалось, транспорт – это не единственное, что можно найти на платформе. Предлагаются еще:

  • дома для жилья и индустриальные помещения;
  • золотые слитки, драгоценности, ювелирные изделия;
  • специальное оснащение;
  • акции и прочие ценные бумаги;
  • агрегаты для работы в сельском хозяйстве;
  • программное обеспечение, приложения и т.д.

Чтобы купить арестованные авто, понадобится совершить ряд таких действий:

  1. Для начала необходимо найти подходящий аукцион. При помощи весьма комфортной поисковой системы легко выявить подходящий по всем критериям лот.
  2. Следующая стадия – это проверка прикрепленных к лоту документов. Важно оценить коммерческую привлекательность товара.
  3. Затем следует кликнуть на «участвовать в торгах» на страничке лота, заполнить заявку и побороться за товар.

Разделение осуществляется не только по имущественным объектам, но и по областям страны. Предлагается много населенных пунктов. Достаточный ассортимент позволяет быстро отыскать то, что нужно. Земельные участки, квартиры, дома, драгоценности, акции – все это есть на сайте, разделенное по разным географическим точкам.

Непосредственно сервис бесплатный. Но если появилась необходимость пользоваться сайтом

https://konfiskat-gov.ru/ на постоянной основе, советуем приобрести тариф Премиум, какой открывает доступ к дополнительным опциям. Если появились какие-либо вопросы касательно аукционов, то можно заполнить форму для связи и пообщаться с поддержкой. Если обнаружено, что на сайте есть имущество, которого там не должно быть, можно опять-таки написать в техническую поддержку и прояснить этот момент. Конфискат – очень удобный портал, чтобы находить арестованное имущество.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления