INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Aurus Senat победил в номинации «Прорыв года»


Автомобиль получил высокую оценку от экспертов  и обычных автомобилистов



17.05.2019 10:07
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1715

Aurus Senat победил в номинации «Прорыв года»
В российской столице состоялась ежегодное мероприятие вручение премии «Автомобиль года». Премия присуждается по итогам голосования российских пользователей. Отмечается, что в нынешнем онлайн-голосовании приняло участие более 110 тысяч россиян.

Россияне проголосовали за автомобиль Aurus Senat, который стал победителем в номинации «Прорыв года». Отечественный лимузин по своим техническим возможностям и дизайну ни в чем не уступает машинам такого же класса, разработанными ведущими зарубежными автомобилестроителями. Aurus способен разгоняться до сотни за 9 секунд, оснащен гибридной силовой установкой мощностью в 600 лошадиных сил, работающей в паре с девятиступенчатым «автоматом».

В номинации «Любимая марка» победил бренд Volkswagen, а «премиальным автомобилем» стал BMW. «Новинкой года» россияне назвали обновленный автомобиль южно-корейского производителя KIA Ceed. «Проектом года» стал «Московский Электробус». «Лучшим городским автомобилем» россияне назвали KIA Picanto. В номинации «Малый класс» всех обошла российская LADA Vesta, в «классе C» - Volkswagen Golf, в «классе D» - KIA Optima.
«Лучшим автомобилем бизнес-класса» россияне признали Toyota Camry, в номинации «Лучший представительский автомобиль» победила Audi A8.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления