INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«АВТО-ДИЛЕР77» – выгодный выкуп машин в Подмосковье


«АВТО-ДИЛЕР77» – выкуп автомобилей без ограничений.



26.08.2017 20:50
фото: INNOV.RU
1067

«АВТО-ДИЛЕР77» – выгодный выкуп машин в Подмосковье

проблемой продажи своего автомобиля. Переизбыток предложений на рынке и затянувшийся кризис привели к падению спроса на многие марки новых машин, что уже говорить о подержанном или битом транспорте.

Быстрое решение проблемы – обращение в «АВТО-ДИЛЕР77», осуществляющей выкуп авто в Московской области. В отличие от многих фирм, работающих в пределах столицы, наша компания имеет широкую географию деятельности, захватывающую более 76 городов Подмосковья. Оформление – в течение 1 дня с момента обращения! Выплата наличными или переводом на карту – в день обращения.

«АВТО-ДИЛЕР77» – выкуп автомобилей без ограничений

Выкуп авто в Московской области – наша основная деятельность, которой мы занимаемся с 2005 года. За эти годы наша компания выкупили тысячи зарубежных и отечественных машин, находящихся как в идеальном, так плачевном состоянии.

“Остерегайтесь заманчивых предложений от недобросовестных скупщиков. Подержанный автомобиль, особенно после ДТП, не может стоить на уровне нового транспортного средства! В отличие о многих профильных фирм, мы гарантируем честную оценку и прозрачность сделки – основные принципы нашей работы, позволившие нам стать лидерами московского авторынка. Всегда заботимся о репутации и стремимся предоставить каждому клиенту комфортные условия, начиная от оперативного ответа на звонок, заканчивая оформлением всего пакета документов”. (Генеральный директор компании КАРАБАЕВ О.С)

Многие автовладельцы стали нашими постоянными клиентами, оценив преимущества сотрудничества с нами:

  1. Круглосуточный прием заявок – в течение часа сотрудник перезвонит вам для уточнения деталей.
  2. Выкуп машин в любом состоянии: от побывавших в ДТП, до сильно изношенных или заложенных в банке.
  3. Мгновенный расчет. Выплата денег – наличными или денежным переводом сразу после подписания договора.
  4. Бесплатная оценка. Эксперт выедет на место для осмотра автомобиля и озвучит реальную стоимость машины – не менее 80-90% от рыночной цены.
  5. Юридическое сопровождение сделки. Опытные юристы компании самостоятельно подготовят документы, уладят вопросы с банком в случае выкупа кредитного автомобиля.
  6. Безопасность. Мы работаем в соответствии с законодательными нормативами РФ.

Желаете не только продать, но и купить другой автомобиль? Ознакомьтесь со всеми услугами и каталогом выкупленных машин на нашем сайте – avto-diler77.ru. Заявку оставить просто – один звонок нашему сотруднику в любое время суток!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления