INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автобусы по некоторым городским маршрутам будут ходить до полуночи


Гендиректор «Нижегородпассажиравтотранс» Дмитрий Кирсанов отчитался перед директором департамента транспорта и связи Анатолием Гусевым.



17.06.2014 15:39
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1829

Автобусы по некоторым городским маршрутам будут ходить до полуночи
Работа муниципальных автобусов в Нижнем Новгороде по некоторым маршрутам со следующей недели будет продлена до полуночи. Об этом директору департамента транспорта и связи Анатолию Гусеву доложил в рамках рабочей встречи гендиректор МП «Нижегородпассажиравтотранс» Дмитрий Кирсанов. 

Какие именно маршруты будут работать до ноля часов не сообщается. 

Кроме того, Анатолий Гусев поручил Дмитрию Кирсанову вести постоянный мониторинг пассажиропотока и внимательно следить за интервалами движения автобусов. 

«К 2016 году мы постепенно сократим время ожидания общественного транспорта до 5 минут независимо от времени года», – подытожил Гусев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления