INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автоэксперты рассказали, какие новинки привезут китайские автокомпании в 2018 году на российский рынок


Ожидается по меньшей мере 15 новинок.



07.01.2018 15:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1704

Автоэксперты рассказали, какие новинки привезут китайские автокомпании в 2018 году на российский рынок
Автоэксперты рассказали, какие новинки привезут китайские автокомпании в 2018 году на российский рынок, отметив, что ожидается по меньшей мере пятнадцать новинок, и большая часть из них кроссоверы.

Самый перспективный автомобиль, по мнению экспертов, кроссовер Geely Atlas. Цены авто пока неизвестны, но, вероятнее всего, базовая комплектация будет стоить в районе одного миллиона рублей.

Также ожидаются и обновлённые кроссовер Geely Emgrand X7 и седан Geely Emgrand 7 с ценниками в 799 и 649 тысяч рублей соответственно.

Интересные новинки представит и Chery. По предварительным данным, в третьем квартале текущего года производитель привезёт компактный паркетник Tiggo 4, а в конце года - будущий флагман ряда Tiggo 7.

Также российских автолюбителей порадует и Lifan. Ранее представители компании говорили о новом SUV под названием X70. К тому же, есть вероятность, что на российском рынке появится и рестайлинговый приподнятый хэтчбек X50.

Несколько новинок представит Dongfeng. - семиместный SUV DFM 580, компактный DFM AX4, кросс-хэтч DFM АХ3 и седан DFM А30.

Foton планирует привезти в нашу страну дизельную версию рамного внедорожника Sauvana, Haval - 7-местный кроссовер H7L, Brilliance - кроссовер V3, Сhangan - кроссовер CS75, FAW - кроссовер D60.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления