INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автомобиль с пробегом — удачное решение


Вторичный рынок, как способ обновления автопарка



03.08.2017 06:52
текст: Ирина Сереброва
фото: INNOV.RU
1715

Автомобиль с пробегом — удачное решение
Купить новый автомобиль с каждым годом становится всё сложнее. Автомобили в автосалонах постоянно дорожают, а требования к документам становятся всё строже. В этом случае альтернативой становится покупка подержанного автомобиля. Именно так проблему решает большинство жителей России. По статистике, 70% авторынка страны приходится на поддержанный транспорт.

Причин популярности подержанных автомобилей много. Разумеется, одна из главный причин — это более низкая стоимость в сравнении с новыми автомобилями. Однако это далеко не всегда является главной причиной. Среди жителей России имеется немало автолюбителей, которые предпочитают определённые марки и модели автомобилей, давно снятых с производства, и единственный путь осуществить мечту — искать на рынке подержанных автомобилей. В особенности это касается любителей японского и американского автопрома. Причём моделей, популярных в прошлом веке. Тем не менее, большинство жителей России, а в особенности Перми, предпочитают выбирать более современные и практичные автомобили.

Связанно это с климатическими особенностями, которые задают определённые требования к автомобилям, а также богатым выбором авто. Дело в том, что подержанные авто в перми можно пробрести на любой вкус и по доступной цене. На рынке можно найти такие авто с пробегом, которые практически не будут отличаться от новых. Зато цена при этом на подержанные автомобили значительно снижена. Подержанные автомобили порой стоят почти на 50% ниже новых. Кроме того, на рынке подержанных автомобилей можно купить автомобили в максимальной комплектации.

Обратная сторона рынка подержанных автомобилей — высокая конкуренция и желание продавца скрыть недостатки. Поэтому покупателю стоит тщательный присматриваться к продавцам, а ещё лучше — купить авто бу пермь у компаний, которые специализируются на таком транспорте.

Один из таких продавцов — компания ДАВ-АВТО. Фирма специализируется на продаже автомобилей с пробегом. Главное преимущество обращения ДАВ-АВТО — это безопасность. Специалисты компании не только помогают подобрать безопасный автомобиль, но и проверяют его юридическую безопасность, а также обязательно страхуют весь транспорт. Кроме того, все автомобили ДАВ-АВТО проходят предпродажную диагностику и подготовку. Поэтому приобретая автомобиль в ДАВ-АВТО, вы можете быть уверенны в том, что автомобили практически ничем не отличаются от новых. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте .



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления