INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Автомобильные кладбища» Volkswagen и Audi будут распроданы


Все автомобили в рабочем состоянии.



31.03.2018 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1789

«Автомобильные кладбища» Volkswagen и Audi будут распроданы
«Автомобильные кладбища» Volkswagen и Audi будут распроданы. Так, сегодня, 31 марта, стало известно, что на сегодняшний день в Соединённых Штатах Америки насчитывается почти сорок гигантских парковок для трёхсот тысяч автомобилей, которые оказались замешаны в дизельном скандале.

На этих кладбищах хранятся автомобили Volkswagen и других брендов концерна с дизельными моторами. Примечательно то, что все автомобили, находящиеся на этих «кладбищах», сохраняют в рабочем состоянии для того, чтобы их можно было продать после того, как будет обновлено программное обеспечение. При этом, автомобили могут продаваться не только в Америке, но и экспортироваться в другие страны.

На сегодняшний день известно, что сначала автомобили будут предложены на американском рынке, а после возможно они будут отправлены к европейским покупателям.

Не так давно в СМИ появились сообщения о том, что американским судом было постановлено, что к лету следующего года производитель обязан выкупить или отремонтировать 85 процентов автомобилей, у которых содержание вредных веществ в выхлопах превышает нормы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления