INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автомобильные перевозки: преимущества применения ГАЗелей


Грузоперевозки – услуга, получившая широкое распространение среди представителей бизнеса, производителей продукции разнообразного характера, а также среди частных лиц.



10.10.2016 21:40
фото: INNOV.RU
1580

Автомобильные перевозки: преимущества применения ГАЗелей

заказ газели недорого в МосквеГрузоперевозки – услуга, получившая широкое распространение среди представителей бизнеса, производителей продукции разнообразного характера, а также среди частных лиц. Грузы, которые подлежат транспортировке, имеют различные свойства и предназначение. Из этого следует, что способы их перевозки имеют существенные отличия.

Современный рынок услуг предлагает несколько вариантов грузоперевозок, разнящихся по типу используемых видов транспорта и масштабности. По первому критерию они бывают автомобильными, железнодорожными, авиационными и морскими. По географическим признакам грузоперевозки классифицируются на региональные и международные. Наиболее широкое распространение при транспортировке грузов получили автомобили. В чем же заключаются преимущества этого вида транспорта? Какая машина считается наиболее практичной в Москве?

Ключевые преимущества автомобильных перевозок

Автотранспортные перевозки получили широкую популярность по ряду причин. Сюда относится прежде всего возможность полностью контролировать процесс, выбирать и при необходимости изменять маршрут. Стоимость перевозки автомобильным транспортном отличается доступностью. Доставляются грузы в оговоренные сроки. Заказчики могут выбирать машины необходимой грузоподъемности и оснащенности в зависимости от потребностей. Что касается перевозок по Москве, то наиболее популярными здесь являются Газели.

Особенности и достоинства ГАЗелей

Автомобиль «ГАЗель» — уникальное транспортное средство, отличающееся исключительной маневренностью. Он идеально подходит для сложных и интенсивных условий эксплуатации. Машины данного типа представлены в широкой линейке. При необходимости сегодня можно осуществить заказ газели недорого в Москве в виде полуторатонного грузовика, имеющего стандартную либо удлиненную платформу, семиместного комби, авто с изотермическим либо промтоварным фургоном, характеризующимся объемом грузового отсека в 13-18 м3. Также в ассортименте есть комфортные микроавтобусы с разным количеством посадочных мест. Транспортные средства выпускаются заднеприводными или полноприводными, что позволяет подобрать оптимальный вариант автомобиля с учетом особенностей эксплуатации и индивидуальных потребностей.

Перевозки на ГАЗели – отличное решение для ИП, небольших компаний и частных лиц. Машину можно оснастить под любой тип груза. По городу автомобиль может перемещаться без каких-либо осложнений благодаря принадлежности к категории В. Агрегат обладает хорошей выносливостью. Его спокойно можно применять для грузоперевозок на достаточно большие дистанции. Как правило, такие машины выбираются с целью организации:

  • переездов квартир и небольших офисов;
  • перевозки товаров промышленной группы и продуктов питания;
  • транспортировки предметов мебели и бытовой техники, оборудования.

Кроме грузовых ГАЗелей, часто используются грузопассажирские. Они отличаются наличием удвоенной кабины, что позволяет свободно разместиться 5-ти пассажирам. Именно эта модель наилучшим образом подходит для мувинговых и строительных компаний, нуждающихся в необходимости перевозки грузов, оборудования, инструментов и рабочих. Бортовой автомобиль станет отличным решением для транспортировки тяжелых и габаритных предметов. Он нередко оснащается манипулятором, что позволяет осуществлять автоматизированную погрузку. Модель, оснащенная рефрижератором, ориентирована на доставку скоропортящихся продуктов, цветов и медикаментов в точки продаж.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления