INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автопроизводитель Renault удивил стоимостью нового кроссовера


Автомобиль стал самым дешевым в данном сегменте.



20.05.2015 13:48
фото: auto-eportal.ru
2332

Автопроизводитель Renault удивил стоимостью нового кроссовера
Французский автопроизводитель представил публике новый компактный кроссовер с оригинальным дизайном и, что самое важное, с интересной стоимостью. Интересна она тем, что является самой маленькой на автомобили сегмента кроссоверов.

Новинка Renault Kwid была представлена в Индии. В этой же стране происходит и сборка автомобиля. Стоит отметить, что автомобиль является не совсем кроссовером. Скорее всего его можно отнести к хэтчбеку класса А. из визуальной оценки можно подчеркнуть объемные колесные арки, выпуклый пластиковый обвес и достаточно высокий клиренс. Эти параметры как раз и заставляют провести сходство автомобиля с кроссовером. Очевидцы проводят сравнение новинки с уменьшенной моделью уже известного Renault Duster.

О технической стороне новинки производитель не дает никакой информации. Но .т.к. автомобиль будет бюджетным, то не стоит рассчитывать на мощный силовой агрегат под его капотом. Размеры кузова Kwid имеют значения длины – 3,68 метра, и ширины – 1,58 метра. Внутренняя начинка из опций мультимедии порадует будущих владельцев. Во-первых, обращает на себя внимание развлекательная мультимедийная система, получившая сенсорный дисплей размером в 7 дюймов. В ней также предусмотрен навигатор. Для комфорта в новом кроссовере есть кондиционер. Плюсом ко всему установлены противотуманные фары и электропривод зеркал.

И теперь обязательно нужно сказать о цене этой интригующей новинки. На индийский рынок Renault Kwid выйдет уже во втором полугодии по стоимости €4000, что в индийской валюте равно 300 000 рупий, а в российских рублях – 230000. Как сообщил производитель, автомобиль был разработан под глобальный рынок. Соответственно, пройдет какое-то время и новинка должна появиться на российской автомобильном рынке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления