INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автопроизводители в очередной раз поднимут цены на автомобили в России


Всему виной нестабильная экономическая ситуация.



09.03.2016 07:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2095

Автопроизводители в очередной раз поднимут цены на автомобили в России

Автопроизводители в очередной раз поднимут цены на автомобили в России. Так, по словам специалистов, в этом году ещё будет не одно повышение цен, потому что экономическая ситуация в стране довольно серьёзная, увеличение стоимости автомобилей тесно связано с нестабильной экономикой.

По предварительным данным, многие автопроизводители 1 марта приняли решение повысить цены на автомобили, в частности, в ближайшее время подорожают BMW, Chery, Citroen, Hawtai, Lexus, Lifan, Mitsubishi, Peugeot и Toyota. При этом некоторые модели автомобилей уже подорожали, причём на довольно существенную сумму, пишут Syasnews.

Эксперты обращают внимание, что ситуация на автомобильном рынке довольно серьёзная, и это подтверждает то, что у немецкого автогиганта BMW выросла стоимость автомобилей в самом популярном во всём мире SUV-сегменте, сильное подорожание наблюдается на BMW X3, X5, X6.

Также стало известно, что китайские автопроизводители тоже решили повысить цены на автомобили, и речь идёт о таких авто, как Chery Tiggo, Chery Tiggo FL и Lifan Х50.

При этом специалисты автомобильного рынка России говорят о том, что сейчас довольно серьёзная экономическая ситуация, и производители ещё не один раз в этом году повысят цены, годовое подорожание цен будет существенное.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления