INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

АвтоСпецЦентр - официальный дилер Skoda (Шкода) в Москве


Возможности ГК «АвтоСпецЦентр».



02.06.2017 09:40
фото: INNOV.RU
1481

АвтоСпецЦентр - официальный дилер Skoda (Шкода) в Москве

При покупке нового автомобиля часто возникает дилемма: где лучше и выгоднее оформить сделку? Обычно выбирать приходится между сторонними организациями и компаниями, имеющими статус официального дилера того или иного производителя. Если речь идет о бренде Шкода, то в Москве достаточно дилерских центров, предлагающих внушительный спектр услуг. Здесь вы сможете не только купить понравившуюся модель автомобиля, но и воспользоваться дополнительными бонусами от официального дилера. Возможность оформления покупки в кредит или лизинг, полноценное техническое обслуживание, длительная гарантия – вот далеко не все преимущества такого сотрудничества.

Возможности ГК «АвтоСпецЦентр»

ГК «АСЦ» – это один из крупнейших автомобильных холдингов России, занимающий лидирующие позиции по многим важнейшим показателям. Даже в условиях всеобщего кризиса в отрасли дилерские центры бренда сумели минимизировать потери и сохранить прежние объемы продаж. Сегодня в многочисленных центрах, имеющих статус официального дилера Skoda в Москве, вы можете:

  • Приобрести понравившийся автомобиль, предварительно оценив его на тест-драйве в реальных дорожных условиях;
  • Заключить договор страхования и приобрести полис на выгодных условиях;
  • Воспользоваться программой комплексного технического обслуживания согласно регламенту чешского автоконцерна;
  • Своевременно пройти диагностику и заменить расходные жидкости, узлы и комплектующие;
  • Доверить ремонт автомобиля мастерам, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень у производителя.

География расположения автосалонов АСЦ

Если вас интересует возможность быстро и удобно купить автомобиль Шкода в Москве, обратитесь в один из дилерских центров ГК «АвтоСпецЦентр». Для удобства клиентов компания открыла автосалоны практически во всех административных центрах столицы. Таганка и Обручево, Марьино и Каширка. Два дилерских центра компании работают в Подмосковье: «АСЦ Внуково» и «АСЦ Химки». Салоны на Ленинградском и Киевском шоссе располагаются недалеко от МКАД (1,5 и 5 км), так что добраться до них не составит труда.

Отзывы и мнения

Если вы стали счастливым обладателем актуальной модели Шкода в одном из автосалонов группы компаний «АвтоСпецЦентр», поделитесь своим мнением с будущими покупателями.   Эта информация позволит улучшить сервис и поможет сформировать объективное мнение о репутации дилера. Потратьте всего несколько минут и помогите своим коллегам-водителям, ведь честная информация никогда не бывает лишней!




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления