INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«АвтоВАЗ» начнет выпускать больше Lada 4х4 Urban


Модификация Urban адаптирована под городскую езду.



30.04.2015 11:43
фото: autoremes.com
3119

«АвтоВАЗ» начнет выпускать больше Lada 4х4 Urban
Высокий спрос на автомобили Lada 4х4 Urban создал соответствующее предложение от автопроизводителя. «АвтоВАЗ» начнет выпускать больше данных автомобилей. По плану производства должно быть выпущено в течение 2015 года 5000 автомобилей Lada 4х4 Urban. Но теперь этого объема недостаточно для удовлетворения потребительского спроса.

Увеличение объема производства стало одной из причин перехода на главные мощности завода. До этого был задействован конвейер дочернего предприятия "ВИС-Авто".

Lada 4х4 Urban была создана специально под городскую езду. И потому в автомобиле появились опции для комфорта. Таковым в первую очередь является кондиционер. Электрическими стали стеклоподъемники и привод регулировки зеркал, а также их обогрев. Салон теперь более шумоизолирован. Бампера автомобили получили более лаконичное сочетание с дизайном за счёт материала изготовления – пластик.  Также преобразились колесные диски: они стали оригинальными. А в салоне имеется тканевая обивка. Стоимость такой модификации составляет 448 т.р. против 405 т.р. за стандартную версию.

Lada 4х4 давно существует на российском рынке. И за всё время ее производства она претерпела мало изменений. Но версия Urban стала прорывом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления