INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

АвтоВАЗ намерен оснастить новыми опциями LADA 4X4 Urban


LADA 4X4 Urban пользуется большим спросом у потребителей.



01.04.2015 20:06
текст: Анна Репина
фото: avtosreda.ru
2146

АвтоВАЗ намерен оснастить новыми опциями LADA 4X4 Urban
Представители тольяттинского автоконцерна «АвтоВАЗ» сообщили о своих намерениях оснастить городской внедорожник LADA 4X4 Urban дополнительными опциями. В то же время, о каких конкретно функциях идет речь и о сроках их реализации не пояснили, тем самым создав интригу среди поклонников данного типа автомобилей.

Стоит отметить, что модель LADA 4X4 (до 2006 года – «Нива») выпускается 38 лет. За это время ее достоинства сумели оценить более двух миллионов покупателей. Подобного типа автомобили активно используются охотниками, рыболовами. Особое внимание уделено данным автомобилям в автоспорте. А установив на машину прицепы в Казани можно значительно увеличить ее способность в перевозке различных грузов за счет увеличения площади погрузочного места, которого по умолчанию не всегда достаточно.

В настоящее время трехдверная версия автомобиля выпускается с двигателем объемом 1,7 литра, мощность которого составляет 83 лошадиные силы. Городская вариация Urban выделяется необычными бамперами, боковыми зеркалами, которые к тому же имеют электропривод и подогрев, а также внутренним интерьером салона. Кроме того, в автомобиле заводом-изготовителем установлена дополнительная шумоизоляция и кондиционер, чего так не хватало его предшественнику.

Стоимость LADA 4X4 Urban составляет 448 тысяч рублей и по данным отечественных автодилеров автомобиль пользуется большой популярностью среди покупателей. Об этом свидетельствует тот факт, что все автомобили произведенные в прошлом году, а это около 800 единиц LADA 4X4 Urban, к настоящему времени уже распроданы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления