INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«АвтоВАЗ» не исключил возможность производства авто на территории Ирана


В решении такого вопроса автопроизводитель уже сделал первые шаги.



13.01.2017 13:46
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1581

«АвтоВАЗ» не исключил возможность производства авто на территории Ирана
Российский автомобильный производитель «АвтоВАЗ» намерен взять курс на увеличение мощности производства. Для реализации такого плана будет увеличиться объем экспорта. Параллельно компания намерена открыть производство на территории зарубежных стран. Представители компании не скрывают, что для задуманных целей уже сделаны первые шаги. И, к примеру, страной, где «АвтоВАЗ» запустит свое производство может стать Иран.

Емкость рынка Ирана составляет порядка 1,3 млн автомобилей. Если сравнивать с рынком РФ, то они практически равны. «АвтоВАЗу» в данном вопросе размещения своего производства на территории рассматриваемой страны может помочь Renault, который уже там дислоцируется. Руководство «АвтоВАЗа» по существу оценило разницу между тем, чтобы ввозить готовые автомобили в Иран, и производить их на месте уже. Производить в самом государстве было бы целесообразнее.

Одновременно, как уже было сказано, «АвтоВАЗ» увеличит объем экспортируемых автомобилей сразу на 50%. В Европу уже можно ввозить новую модель Lada Vesta, двигатель которой соответствует стандарту Евро-6. В планах компании числится выход в том числе на рынки Латинской Америки и Ближнего Востока.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления