INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

АвтоВАЗ по программе утилизации бьёт рекорды продаж


За прошлый месяц благодаря программе концерн реализовал 2 тысячи 195 экземпляров новых автомобилей Lada.



07.10.2014 15:19
текст: Анна Некрасова
фото: amobil.ru
2487

АвтоВАЗ по программе утилизации бьёт рекорды продаж
Отечественный концерн АвтоВАЗ официально сообщил, что по программе утилизации старых автомобилей в России компании удалось реализовать рекордное количество машин. По итогам сентября АвтоВАЗ завоевал лидерство среди других концернов в стране, запустивших собственные программы утилизации, пишет Daily-Motor.Ru.

Только за прошлый месяц автокомпаниям удалось по программе продать в РФ более 14 тысяч экземпляров автомобилей, из которых 2 тысячи 195 экземпляров – новые автомобили Lada. Это говорит об успешной реализации программы и росте продаж почти на 40%. При этом существенный рост показателя продаж был замечен только к концу месяца, поскольку россияне не сразу среагировали на возможность поменять свой старый автомобиль на новый со скидкой.

Стоит напомнить, что скидка, которую предоставляет АвтоВАЗ по программе утилизации, составляет 50 тысяч рублей при сдаче старого автомобиля в утиль и 40 тысяч рублей – при сдачи авто дилеру по схеме trade-in.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления