INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

АвтоВАЗ поднимает цены на новые модели


Однако представители концерна обещают, что они останутся доступными.



28.04.2016 12:42
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
2379

АвтоВАЗ поднимает цены на новые модели
«АвтоВАЗ» официально объявил, что с 1 мая изменятся цены на Xray и Vesta – точнее, на некоторые комплектации. Причина – инфляция и изменения в конкурентной среде. При этом руководство концерна намерено сделать все, чтобы не потерять свою нишу на рынке и оставить «Ладу» одной из самых доступных машин.

 «Минимальные изменения в рекомендованных ценах Vesta и Xray - инфляционные. Это автомобили нового поколения, которые расширяют присутствие Lada в более престижных рыночных сегментах», - пояснил Виталий Осипов, и.о. исполнительного вице-президента по продажам и маркетингу «АвтоВАЗа».

Итак, стартовая Vesta Classic будет стоит уже не 514 тысяч, а 529 тысяч рублей. Стоимость комплектации Comfort составит от 582 тысяч рублей вместо 570 тысяч. Luxe -  623 тысяч вместо 609 тысяч. 

Также изменились цены на комплектации Xray с двигателем альянса Renault-Nissan и на комплектацию Top. Доплатить 10 и 35 тысяч рублей покупателям придется за цвета «металлик» и «лайм». 

На 10 тысяч поднимется цена Lada Priora в комплектации «Норма» с климатической системой. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления