INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«АвтоВАЗ» поднимет цены на свои автомобили уже в августе


Повышение коснется нескольких моделей.



31.07.2015 14:46
фото: pravo.av.by
3666

«АвтоВАЗ» поднимет цены на свои автомобили уже в августе
Уже в августе «АвтоВАЗ» намерен поднять стоимость своих трех производимых моделей. Речь идет о моделях Granta, Kalina и LADA 4x4. Руководство обосновывает повышение цен получаемыми убытками. Также специалисты отмечают, что данное повышение все равно не достигло такого темпа, который присутствует в целом на всем автомобильном российском рынке.

Повышение стоимости на указанные автомобили составит 4%. В среднем это отобразится в 13-16 тысячах. Убыток же в свою очередь был получен из-за спада продаж по итогам первого полугодия, а также из-за удорожания стоимости комплектующих. До этого «АвтоВАЗ» уже 2 раза поднимал стоимость автомобилей в январе и марте этого года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления