INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«АвтоВАЗ» сосредоточится на экспорте автомобилей


Объемы должны быть увеличены в 2 раза.



02.03.2015 15:11
фото: izvestiaur.ru
2224

«АвтоВАЗ» сосредоточится на экспорте автомобилей
Отечественный производитель автомобилей «АвтоВАЗ» принял решение об увеличении объемов экспорта в 2 раза. Компания уже занимается поиском потенциальных потребителей за рубежом. Ими станут все желающие приобрести бюджетный автомобиль. «АвтоВАЗ» поставил планку по экспорту в 100000 автомобилей.

Как сообщает motormania.ru, на сегодняшний день главными странами, куда идет основной поток экспорта являются Украина, Казахстан и Беларусь. Уже на этой неделе заключен контракт на предмет поставки 4000 авто в Украину. Потенциальными странами, где найдутся потребители вазовских машин, являются Африка и Латинская Америка.

Пока что статистика по экспорту такова, что объемы прошедшего года оказались на треть меньше объемов 2013 года. Зарубежных покупателей можно будет привлечь новинками от «АвтоВАЗа» - Lada Vesta и Lada Xray.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления