INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

АвтоВАЗ уходит в отпуск


Компания приостановит производство автомобилей до 12 августа.



21.07.2018 13:11
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1393

АвтоВАЗ уходит в отпуск
Как сообщает пресс-центр АвтоВАЗа данный перерыв станет плановым отпуском сотрудников предприятия, продлится он с 23 июля по 12 августа. Сотрудники ушедшие на «производственные каникулы» официально будут находится в оплачиваемом отпуске.

Данный перерыв обусловлен технологическими причинами: линии предприятия нуждаются в сервисном профилактическом обслуживании, которое и будет производиться в эти дни. Таким образом, в плановый отпуск уйдут не все работники предприятия – сервис-бригады будут производить ремонтные работы.

Однако приостановка производства на заводе никак не отразится на потребителях, так как АвтоВАЗ работает на опережение, и к данному моменту подготовлен достаточный запас машин всех выпускаемых марок, чтобы полностью обеспечить всю дилерскую сеть салонов «Lada».

Кроме тольяттинского АвтоВАЗа на плановые «производственные каникулы» ушел также ижевский филиал завода, их отпуск начался 20 июля.

За первую половину текущего года АвтоВАЗ реализовал почти 170 тысяч легковых автомобилей, что превышает показатели прошлого года за тот же период на 21 %.

Напомним также, что в минувшую пятницу, 13 июля на заводе был сварен последний кузов Lada Priora, так как руководство предприятия больше не планирует выпускать данную модель.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления