INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Белорусские номера машин


Чтобы избежать встречи с недобросовестным компаниями, выпускающими некачественные регистрационные знаки, не поленитесь зайти в ближайшее отделение ГИБДД, где по вашему требованию выдадут полный список частных организаций, занимающихся выпуском дубликатов на законных основаниях.



13.06.2017 13:54
фото: INNOV.RU
1316

Белорусские номера машин

Все чаще на российских дорогах можно встретить автомобили с белорусскими номерами. Как и любые другие иностранные регистрационные знаки, они подвержены краже. Злоумышленники присваивают белорусские автономера, чтобы позже потребовать выкуп, и большинство водителей ведутся на эти условия, чтобы избежать муторного процесса восстановления гос. номеров в ГИБДД.

Однако обращение в Госавтоинспекцию – не единственное решение проблемы. В октябре 2013 года в Российской Федерации был принят закон, согласно которому право изготовления автомобильных регистрационных знаков было переложено на плечи частных профильных организаций.

Преимущества обращения в коммерческие структуры

Если нет времени ждать, и вам нужны белорусские номера машин как можно скорее, обратитесь в специализированную фирму. Однако некоторые автомобилисты опасаются частников, что вполне логично – ведь еще совсем недавно изготавливать дубликаты гос. номеров было запрещено законом.

Чтобы избежать встречи с недобросовестным компаниями, выпускающими некачественные регистрационные знаки, не поленитесь зайти в ближайшее отделение ГИБДД, где по вашему требованию выдадут полный список частных организаций, занимающихся выпуском дубликатов на законных основаниях.

Как правило, процесс изготовления белорусских номерных знаков здесь занимает всего несколько минут. Частники выпускают именно дубликаты – точные копии оригинальные гос. номеров – не требующие корректировки информации в единой базе данных и выдачи новых документов, а также ожидания ответа из родной страны, поэтому и сроки восстановления гос. номеров здесь такие короткие.

По этой же причине стоимость услуг в частной организации ниже, чем при обращении в ГИБДД. Здесь вы платите только за сами дубликаты, в то время как в гос. организации вам придется выложить деньги за дополнительные услуги.

Для подачи заявки автовладельцу понадобятся всего два документа, которые так сказать всегда «под рукой»:

  • водительское удостоверение или паспорт;
  • ПТС или документ, подтверждающий право собственности на автомобиль.

Можно обратиться в офис выбранной компании лично или отправить заявку дистанционно – по форме обратной связи на сайте фирмы (например, на сайте компании Бегущий слон) – вы выбираете удобный для себя способ, и уже в течение дня готовые белорусские номера машин будут у вас на руках. В случае острой необходимости можно воспользоваться услугой курьерской службы, которая доставит дубликаты по любому адресу в Москве и Московской области.

Процесс восстановления белорусских гос. номеров в профильных коммерческих компаниях максимально упрощен и адаптирован под потребности клиента, поэтому здесь вы сможете заказать услугу с минимальными потерями временных и денежных ресурсов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления