INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

BMW может построить автосборочный завод в Калининградской области


В регионе уже производится «отверточная» сборка автомобилей германской компании.



10.10.2017 09:47
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1437

BMW может построить автосборочный завод в Калининградской области

Германский автомобильный концерн BMW изучает возможность строительства автосборочного завода полного цикла в Калининградской области России, где действует особая экономическая зона. При этом в компании отмечают, что окончательное решение о запуске проекта будет принято после изучения рынка и экономической ситуации.

На площадях предприятия «Автотор» под Калининградом с 1999 года уже производится «отверточная» (крупноузловая) сборка некоторых моделей автомобилей BMW, а также ряда других крупных мировых производителей. Ежегодно это предприятие собирает до 40 тысяч автомашин.

В случае, если руководство BMW примет решение о реализации нового производственного проекта, в Калининградской области будут, в частности, локализованы работы по сварке и окраске автомобилей.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления