INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

BMW показал новое поколение кроссовер Х3


Автомобиль получил новые двигатели и расширенный список оснащения.



29.06.2017 10:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1153

BMW показал новое поколение кроссовер Х3
BMW показал новое поколение кроссовер Х3. Так, на днях компания BMW официально рассекретила новое, третье поколение кроссовера Х3, которое будет выпускаться в Соединённых Штатах Америки.

Известно, что новый кроссовер Х3 получил новые двигатели и расширенный список оснащения. При этом есть информация о том, что новый автомобиль сохранил практически те же внешние габариты, что и предшественник, но ради удобства задних пассажиров колёсная база была удлинена на пять сантиметров.

При этом специалисты говорят о том, что за счёт новых материалов автомобиль смогли облегчить на величину до 55 килограмм, а в коэффициенте аэродинамического сопротивления 0,29. Таким образом, автомобиль заявлен как самый низкий в своём сегменте.

Также разработчики добавили в авто новый спойлер на крыше и активное управление воздушными заслонками моторного отсека. При этом автомобиль оснащён акустическим лобовым стеклом, которое значительно существенно снижает уровень шума в салоне.

Список опций пополнился и интерактивным ключом BMW Display Key, с помощью которого можно не только дистанционно открыть или закрыть дверь автомобиля, но и получить информацию об автомобиле, например об уровне топлива и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления