INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

BMW предлагает испытать один из своих кроссоверов на Марсе


По словам автопроизводителя, авто идеально для этого подойдёт.



26.09.2017 19:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1065

BMW предлагает испытать один из своих кроссоверов на Марсе
BMW предлагает испытать один из своих кроссоверов на Марсе. Так, представители немецкой автокомпании BMW предложили испытать кроссовер X3 на Красной планете, отмечая, что авто идеально подойдёт для поверхности и условий на Марсе.

В воскресенье, 24 сентября, на YouTube был опубликован промо-ролик автопроизводителя, в котором запечатлено, как новая модель X3 2018 уверенно преодолевает трассу прямо на Марсе. При этом во время движения автомобиля можно увидеть, как X3 проезжает через ущелье, после чего уходит в длинный тоннель. К тому же в ролике видно, что водитель убирает руки с руля, после чего, при выезде из тоннеля кроссовер едва не сталкивается с другим автомобилем BMW, но успевает затормозить.

К тому же, в ролике показаны и специальные возможности системы BMW Personal Co-Pilot, которая помогает автолюбителю выбирать полосу движения, предупреждает о перекрёстках, а также помогает безопасно управлять автомобилем. Ранее уже говорилось, что BMW X3 станет первой моделью, в которой установят Personal Co-Pilot.

Продажи нового кроссовера X3 начнутся в феврале 2018 года.

Стоит отметить, что ролик о покорении кроссовером Марса уже просмотрели почти 25 тысяч пользователей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления