INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 43 тысяч автомобилей отзывает Volkswagen в России


Речь идет о машинах, проданных в 2012-2016 г.



13.03.2017 22:38
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1230

Более 43 тысяч автомобилей отзывает Volkswagen в России
ООО «Фольксваген груп рус» отзывает в нашей стране 43 151 автомобиль Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti, Rapid. Согласно информации Росстандарта, отзыву подлежат автомобили, реализованные с 2012 г. по 2016 г.

Как стало известно, причиной отзыва транспортных средств с 7-ступенчатой коробкой передач DSG является вероятное «повреждение аккумулятора давления из-за высокого давления в гидросистеме», что ведет к негерметичности в системе и включению сигнальной лампы.

Узнать о том, попадает ли автомобиль вышеназванных марок под отзыв, можно, сопоставив VIN-код машины с перечнем, опубликованным на сайте Росстандарта. Также можно дождаться сообщения из дилерского центра, поскольку представители компании должны проинформировать владельцев машин в случае отзыва.

Стоит отметить, что все ремонтные работы для автовладельцев будут выполнены бесплатно. На машинах, подлежащих отзыву, обновят программное обеспечение блока управления коробки передач.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления