INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более двух тысяч дорожных знаков появится в Нижнем Новгороде


Таковы планы городской администрации на 2015 год.



19.01.2015 03:14
текст: Анна Репина
фото: progorodnn.ru
2161

Более двух тысяч дорожных знаков появится в Нижнем Новгороде

Администрация Нижнего Новгорода намерена в течение 2015 года установить более двух тысяч дорожных знаков на дорогах города, а свыше тысячи уже установленных знаков будут заменены на новые. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Кроме того, на городских и дворовых территориях планируется нанесение 61,7 тысяч кв метров разметки лакокрасочными материалами и 61,8 тысяч кв метров – термопластиком. Причем разметка, нанесенная при помощи лакокрасочных материалов, появится в городе уже ко Дню Победы, сообщает заместитель директора департамента транспорта и связи горадминистрации Михаил Моделкин.

Также в планах администрации города в 2015 году произвести ремонт 11,87 км дорожного полотна, из которых 2,8 км придется на дорожное полотно Молитовского моста, установить 16 новых светофоров и 8 километров пешеходных ограждений.

Ранее мы сообщали о том, что до конца текущего года власти Нижнего Новгорода намерены оптимизировать существующую схему движения общественного транспорта. При этом новые маршруты пройдут через вновь построенные микрорайоны и развивающиеся территории. Однако общая протяженность маршрутов будет сокращена.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления