INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Большинство известных автомобильных брендов не будут участвовать в Московском автосалоне-2016


На данный момент подтверждения об участии производители так и не выслали.



11.02.2016 14:32
фото: INNOV.RU
2135

Большинство известных автомобильных брендов не будут участвовать в Московском автосалоне-2016
В августе 2016 года состоится масштабное мероприятие автомобильного мира – Московский автосалон. Традиционно на мероприятие было заявлено большинство автомобильных брендом мира. Однако, автосалон 2016-го года видимо будет отличаться скупостью выставки, т.к. большое количество производителей отказались от участия Московском автосалоне, а часть все еще не подтвердили своей участие.

Пока что есть информация о марках, которые не будут представлены на шоу: Lexus, Toyota, BMW, Volkswagen, Audi, Skoda, Acura, Volvo и Honda. Организаторы также не располагают информацией с подтверждением участия марок Isuzu, Ford, Maserati, Porsche, Chery, SsangYong, Ferrari, Subaru и группа компаний «ГАЗ». Еще в прошлом году участники высказывали свое мнение по поводу высоких цен за выставочные стенды. Скорее всего на этот раз данная проблема стала основной для участников. Также, как отмечают автомобильные эксперты, автосалон не оправдывает надежд самих производителей. Его эффективность мала, и участники потом не получают ожидаемого дохода от продаж.

Также следует отметить, что неблагополучная экономическая атмосфера в стране вовсе не привлекает автомобильных производителей, т.к. заранее известно, что спрос покупателей российского государства довольно слаб.

Но зрителям все-таки не стоит расстраиваться, т.к. ряд автомобильных брендов уже точно будут участвовать. Среди них оказались популярные среди россиян Kia и Hyundai, а также такие марки как Mercedes-Benz, Infiniti, Jaguar, Citroen, Land Rover, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Peugeot, Suzuki, UAZ и «АвтоВАЗ».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления