INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бренд Lifan показал главного конкурента Hyundai Creta


Новинка поступит в продажу в начале 2018 года.



12.11.2017 11:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1595

Бренд Lifan показал главного конкурента Hyundai Creta
Бренд Lifan показал главного конкурента Hyundai Creta. Об этом говорят специалисты авторитетных автомобильных изданий. Известно, что новинка от Lifan Х70 поступит в продажу совсем скоро и в начале 2018 года приедет в нашу страну.

Эксперты говорят о том, что новый китайский автомобиль имеет очень много сходств с Hyundai Creta, и он призван стать главным конкурентом этого автомобиля, при этом его габариты сильно превосходят Creta. В компании говорят, что Х70 стал заменой Х60 и именно этой моделью удастся переманить клиентов Hyundai.

Ранее представители компании говорили о том, что Lifan X70 комплектуется 2-литровым мотором, который будет генерировать 141 лошадиную силу. Двигатель будет работать в паре с вариативной коробкой или механикой на пять ступеней, при этом привод только передний по умолчанию. Примечательно и то, что базовое оснащение авто получит аудиосистему с 4 динамиками, кондиционер, 4 подушки безопасности, подогрев задних сидений и боковых зеркал. Помимо этого авто может похвастать наличием системы мониторинга давления в шинах.

Стоит также отметить, что авто в топовой версии получит 18-дюймовые колёса, круиз-контроль, кожаные сидения, а также много других современных функций.

Стоимость автомобиля пока неизвестна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления