INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Будет создана единая автомобильная база России


Инициаторами проекта выступили крупнейшая площадка объявлений Avito и ассоциация «Российские автомобильные дилеры».



20.02.2018 15:10
фото: INNOV.RU
1821

Будет создана единая автомобильная база России
В России будет создана единая база автомобилей. В проекте, реализующем это решение, будут участвовать крупнейшая электронная площадка объявлений Avito и ассоциация «Российские автомобильные дилеры».

База будет иметь данные о 42 миллионах автомобилей. По своему объему это равносильно всему автопарку на территории России. Сам сервис планируется запустить на действующей платформе «Автотека». Известно, что платформа будет монетизирована. За ее использование придется внести плату. На текущий момент она составляет 99 рублей.

Пользователю для получения информации об автомобиле потребуется ввести VIN-код. Так можно будет получить данные о количестве владельцев транспортного средства. Известно, что для 7 миллионов автомобилей будет доступна более расширенная информация. Она будет содержать дополнительно информацию о пробеге авто в разные периоды времени, статус относительно залоговых обязательств или угона, наличие каких-либо ограничений и факты об участии в ДТП.

Расширенная информация будет полезна тем, что собрался приобрести автомобиль с рук. Чтобы не искать ложь в легенде продавца, можно будет просто посмотреть данные из базы.

Напомним, что в сети интернет показали впервые внешность нового Peugeot 508.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления