INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем частный инструктор по вождению лучше автошколы?


К услугам частников нередко прибегают и те, кто уже отучился в автошколе.



07.03.2017 16:28
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1412

Чем частный инструктор по вождению лучше автошколы?
В наши дни уверенное управление автомобилем является очень важным навыком, без которого городскому жителю обойтись сложно. Особенно тяжело без водительских прав в столице и других крупных городах, где жизнь кипит, а расстояния огромны. Поэтому овладеть искусством вождения автомобиля сейчас стараются очень многие.

При этом важно не просто сдать экзамены и получить права. Чтобы уверенно чувствовать себя на дорогах и минимизировать вероятность ДТП, нужно очень хорошо знать правила дорожного движения и в полной мере отработать практические занятия. И нужно сказать, что сегодня более высокий уровень знаний дают частные инструкторы, а не автошколы.

Даже те, кто уже являются учениками автошкол, нередко обращаются за помощью к частным инструкторам, поскольку стремятся к более качественному обучению. Так, в Москве можно записаться к частному инструктору на www.superinstructor.ru, чтобы освоить сложный маршрут ГИБДД Бутово. Для того, чтобы узнать все его «подводные камни», будет достаточно всего 2-3 занятий с инструктором.

Не секрет, что в разных городах нашей страны стоимость уроков вождения у частных автоинструкторов сильно отличается. Во многом цена таких занятий зависит от квалификации и опыта инструктора. Однако лучше заплатить чуть больше, но учиться у настоящего профи, чем бессмысленно потратить деньги и время на езду с бездарным водителем по незагруженным дорогам.

Если ученик заинтересован в знаниях, а не просто в том, чтобы получить права и положить их на полку, то занятия с частным автоинструктором предпочтительнее. Как правило, частники, более отзывчивы, ответственны и коммуникабельны. Они заинтересованы в том, чтобы дать ученикам лучшие знания и не испортить себе репутацию. К тому же, нанимая частного инструктора на сайте http://www.superinstructor.ru, можно назначать уроки в удобное время, а автомобиль будет подан туда, куда это необходимо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления