INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде пройдет второй этап чемпионата RSBK


28-29 июня состоится очередной раунд RSBK – Russian Superbike Championship International Cup-2014, который пройдет на этот раз в Нижнем Новгороде, на треке N-Ring.



27.06.2014 10:06
фото: INNOV.RU
1889

В Нижнем Новгороде пройдет второй этап чемпионата RSBK
В Нижнем Новгороде пройдет второй этап чемпионата RSBK В Нижнем Новгороде пройдет второй этап чемпионата RSBK В Нижнем Новгороде пройдет второй этап чемпионата RSBK В Нижнем Новгороде пройдет второй этап чемпионата RSBK
В этом году официальными победителями в разных классах могут стать не только российские пилоты, но и спортсмены, приехавшие из-за рубежа. Именно это делает RSBK уникальным соревнованием, которое собирает под своими флагами международный пелотон гонщиков.

Первый этап RSBK, состоявшийся в Казани, прошел под знаком борьбы и гоночного адреналина. В объединенных заездах классов Superbike/Superstock 1000, Supersport/Superstock 600, а также класса для начинающих пилотов (Stock Open), прошли яркие выступления наших ребят: Владимир Карзаев – 1 место в SupreStock 600 и Пенкин Кирилл – 3 место в SuperStock 1000.

Александр Катушев(директор ЦАМС «Академия» Нижний Новгород) ждет гонки на домашнем треке, больше всех. Он выступает в классе Stock Open и уже который год бьется за место на пьедестале. А уж у себя дома, после многочисленных тренировок, он готов показать болельщикам отличную гонку, а соперникам – номер на спине. 

Интриги гонке добавят и начинающие пилоты разных возрастов – некоторые из них, набравшись опыта в прошлом году, получили соответствующие лицензии и теперь успешно выступают в соревнованиях для профи. 

В этом году заезды основных классов RSBK будут объединенными, дабы повысить зрелищность гонки. 

В четверг и пятницу команда тренируется на кольце, в субботу – квалификация, а в воскресение едем к 12:00 на трек. Поддерживать и болеть!

Стоимость входного билета – всего 300 рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления