INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Chery в наступающем году приготовила для россиян сразу два новых кроссовера


Оба относятся к уже известной модели Tiggo.



18.12.2017 10:41
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1571

Chery в наступающем году приготовила для россиян сразу два новых кроссовера
Китайские автомобили уверенно завоевали свой сегмент российского рынка и обрели поклонников. Например, такая марка как Chery уже на протяжении продолжительного времени поставляет на территорию РФ внедорожники Tiggo. Продажи кроссоверов Chery по итогам 11 месяцев текущего года увеличились на 18%.

Так в наступающем году для россиян китайский производитель привезет сразу два новых внедорожника этой модели – Tiggo 4 и Tiggo 7. Последний из них был показан впервые на прошедшем в 2016 году пекинском автосалоне. Старт продаж внедорожников будет дан в 3 и 4 квартале 2018 года. В настоящее время официальные дилеры Chery в России предлагают внедорожники Tiggo 2, 3 и 5.

Что касается внедорожника Tiggo 7, то он получил современную спортивную систему управления DDS. Также в нем предусмотрено новое шасси. Все это позволяет достичь высокой управляемости. Под капотом внедорожника установлен 1,5-литровый двигатель. С ним идет в генерации механическая коробка переключения передач.

Напомним, что в пятницу на московском заводе Renault отметили выпуск юбилейного 50-тысячного кроссовера Kaptur. Данный автомобиль также обрел свою популярность на российском рынке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления