INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Chevrolet больше не будет продавать седан Malibu в России


Автомобиль не стал популярным среди российских покупателей.



22.10.2014 14:52
текст: Анна Некрасова
фото: avto-russia.ru
2178

Chevrolet больше не будет продавать седан Malibu в России
Chevrolet решила отказаться от продаж седана Malibu в нашей стране. Как сообщили в российском офисе производителя, автомобиль не пользовался спросом с того момента, как в 2012 году начались продажи, было приобретено всего лишь 611 новых седанов.

Колёса.ру пишут, что следующее поколение Chevrolet Malibu также у нас продаваться не будет, так как нынешнее поколение привозилось только «на пробу», и поставки следующего пока не планировались.

На данный момент у дилеров осталось несколько последних экземпляров Malibu. Модель можно приобрести лишь с  2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 167 лошадиных сил, работающим в паре с шестидиапазонным «автоматом», и в единственной комплектации. Она включает в себя систему стабилизации, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик контроля давления в шинах, датчик света, парктроник, кожаный салон, 18-дюймовые колёсные диски и мультимедийную систему с сенсорным экраном и навигацией.

Приобрести Chevrolet Malibu сейчас можно за 1 355 000 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления