INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Chevrolet Niva к майским праздникам подешевела в цене


Уровень цен будет снижен до стоимости 2012 года.



29.04.2015 13:49
фото: nivachevrolet2.ru
2484

Chevrolet Niva к майским праздникам подешевела в цене
GM-АвтоВАЗ порадовал отличной новостью тех, кто планировал приобрести Chevrolet Niva. С 1 мая автомобиль будет продаваться по сниженной стоимостью. Скидку в 70000 рублей смогут получить все желающие, которые примут участие программе утилизации. В результате стоимость внедорожника будет составлять 449 тысяч рублей.

С начала года стоимость на автомобиль неоднократно поднималась. А именно каждое поднятие цен составляло примерно 10% и совершалось трижды. Поэтому данное снижение стоимости как никогда «кстати».

Напомним, что на сегодняшний день многие автопроизводители придумали «антикризисные» решения. К примеру, до конца мая Toyota снизила цены. А обновленный Kia Picanto с самого конвейера выйдет по меньшей стоимости, чем предыдущее поколение.

Понижение стоимости на ряд автомобилей является разумным решением как для самих производителей, так и для покупателей. Ведь среди покупателей в связи с нынешней экономической обстановкой осталось мало желающих приобрести новый авто. Хотя ситуация до начала 2015 года складывалась по-иному. Тем самым удешевление производства, а значит и снижение цены, позволит многим автопроизводителям удержать своего клиента в нынешней ситуации.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления