INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что стало известно о новой Skoda Octavia?


Премьера авто не за горами



31.10.2019 10:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2110

Что стало известно о новой Skoda Octavia?

Несмотря на то, что новая Octavia от Skoda будет официально представлена только через 2 недели на спецмероприятии в Праге, её технические характеристики уже озвучены.

Авто построено на модернизированной платформе MQB. Длина новой Octavia составляет 4689 мм, а ширина - 1829 миллиметров. Размер колёсной базы - 2686 миллиметров. Что касается объёма багажного отделения, у лифтбека он равен – 600 литров, а у универсала – 640 литров.

Если взять в учёт опубликованные шпионские снимки нового авто, можно сделать вывод, что у Octavia 2019 года будут новая решётка радиатора, светодиодные противотуманки, рейлинги и L-образные светодиодные ходовые огни.

Интересный момент – на крышке багажника авто будут большие буквы с названием модели. Такое решение впервые было использовано на рестайлинговом Superb.

В салоне новой Skoda Octavia установлена цифровая приборная панель, 10-дйюмовый сенсорный дисплей и электронный стояночный тормоз.

Эксперты автомобильного рынка утверждают, что новый автомобиль от Skoda будет пользоваться повышенным спросом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления