INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Datsun выпустит новую модель, в основу которой ляжет российская «Нива»


Бренд не будет создавать свою третью модель для России на базе LADA Kalina Cross.



29.09.2014 15:53
текст: Анна Некрасова
фото: carsforum.co.il
2167

Datsun выпустит новую модель, в основу которой ляжет российская «Нива»
Японский бренд Datsun, принадлежащий компании Nissan, собирается выпустить новую модель для России, созданную на базе вазовского внедорожника LADA 4x4 нового поколения, более известного, как «Нива». Об этом сообщает АвтоСреда, ссылаясь на портал «Русский автомобиль».

По данным источника, первоначально Datsun сообщал о планах создать третью российскую модель на базе LADA Kalina Cross, но поменял решение, так, как проект предполагал замену почти всех лицевых панелей кузова и доработку подвески. Производитель счёл нецелесообразным такой объём работ и было решено, что в основу автомобиля ляжет новая «Нива». Но это не окончательно, есть мнения, что новинка получит доработанную платформу Chevrolet NIVA или абсолютно оригинальную конструкцию.

В данный момент проект находится на стадии проработки концепции. Предварительно, третья модель Datsun должна появиться на российском рынке в 2017 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления