INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Десятка самых распространённых в России китайских автомобилей


На дорогах нашей страны сегодня около 600 авто китайских производителей



17.09.2018 12:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1012

Десятка самых распространённых в России китайских автомобилей
Специалисты российского автомобильного рынка в очередной раз решили разобраться в том, какие модели китайских автопроизводителей популярны у российских автомобилистов. По словам экспертов, на сегодняшний день по дорогам России ездят не менее  шестисот легковых автомобилей китайских марок.

На первом месте списка - кроссовер Chery Tiggo с показателем реализованных единиц - более 56 тысяч штук. На втором месте - внедорожник Great Wall Hover H3 - 52 тысячи единиц. На третьем месте - кроссовер Lifan X60 – 51 тысяча штук.

В первую пятёрку лидеров вошли такие модели, как седан Lifan Solano – 49 тысяч штук, хэтчбек Geely MK – 45 тысяч единиц.

В рейтинг аналитиков вошли и Great Wall Hover H5 – более 35 тысяч единиц, Geely Emgrand – около 34 тысяч, Chery Amulet – почти 30 тысяч штук, Chery Bonus/Very – 19 тысяч, Lifan Smily – более 13 тысяч единиц.

По словам аналитиков, китайские автомобили пользуются спросом у россиян в первую очередь из-за низких цен, несмотря на то, что в техническом плане авто из Китая проигрывают производителям из других стран.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления