INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Диски Alutec - совершенство в каждом компоненте


Компания Alutec - шаги к успеху.



05.12.2016 19:06
фото: INNOV.RU
1406

Диски Alutec - совершенство в каждом компоненте

Как известно, в Германии производятся лучшие литые диски, которые существенно превосходят японские, американские или китайские диски. При этом, недавно основанные компании выпускают настолько качественную продукцию, что способны затмить признанных лидеров рынка.

К таким компаниям относится немецкая компания Alutec, основанная в 1996 году. Несмотря на то, что эта компания существует на рынке всего лишь 20 лет, ей удалось добиться существенных успехов и завоевать часть европейского рынка колесных дисков. Достаточно сказать, что лишь в первые 10 лет своего существования компания начала выпускать полную номенклатуру дисков от R13 до R21.

Компания Alutec - шаги к успеху

Изначально, с первых дней своего основания, руководство немецкой компании опиралось на три важных фактора развития: невероятное качество, необычный дизайн и удовлетворение всех требований клиентов.
О качестве продукции Alutec, говорит то, что немецкая компания имеет сертификат качества TUV, означающий соответствие немецкому контролю качества.

В конструкторском бюро компании работает всего лишь 20 человек, но это молодые и одаренные специалисты, разработавшие дизайн Alutec Shark, который сочетает в диски черный и серебристый цвета. Это делает колесный диск необычным и очень эффектным.

Компания Alutec стремится удовлетворить самые различные желания клиентов, поэтому диски выпускаются и на спортивные автомобили, и на мощные внедорожники.

Приобрести качественные немецкие диски можно по всей Европе, и наша страна не является исключением.

Интернет-магазин Интеррус-Шина http://www.interrus-shina.ru/ осуществляет продажу любых дисков Alutec по самой привлекательной стоимости. Достаточно зайти на сайт www.interrus-shina.ru и можно приступать к выбору понравившихся дисков. Можно не сомневаться в том, что через 2-3 дня выбранный товар будет доставлен к заказчику.
В этом интернет-магазине представлен широчайший выбор колесных дисков от ведущих мировых производителей. Выбор товара таков, что его достаточно, чтобы владелец нашел товары для любого «железного коня». Возможность подбора литых дисков по авто и другим параметрам.

Три причины приобрести немецкие диски Alutec

Имеются три весомых причины покупки данных колесных дисков:

  • Металл отменного качества. Все диски на авто немецкой компании изготавливаются из авиационного алюминия самого высокого качества методом литья под низким давлением. Каждое изделие проходит семиэтапную систему контроля прежде чем попасть к конечному потребителю. 0,01% - таков процент брака в компании Alutec!
  • Надежное внешнее покрытие. Краска последнего поколения и слой металлизированного лака делают колеса прочным и надежными. Достаточно сказать, что такое покрытие выдерживает несколько зимних сезонов в Москве без потери внешнего вида.
  • Необычный внешний вид. Колесные дески Alutec насколько эффектны и привлекательны, что украсят собой любую машину вне зависимости от марки и модели.

Приобретайте немецкие диски Alutec – выбирайте для своего автомобиля самое лучшее!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления