INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для чего нужен детейлинг автомобиля?


Как можно улучшить свою машину с его помощью.




19.10.2017 16:33
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1626

Для чего нужен детейлинг автомобиля?
Современные сервисы все чаще приглашают клиентов на детейлинг машины, однако, далеко не все автовладельцы понимают, о чем идет речь. На самом деле, все достаточно просто: под этим замысловатым, на первый взгляд, термином кроется процедура обследования и тщательной обработки автомобиля. Проще говоря, специалисты осматривают ваш седан или внедорожник, при необходимости корректируя отдельные элементы, проводят очистку и защищают машину при помощи специальных средств (например, профессиональной косметики). Таким образом, детейлинг центр в Екатеринбурге помогает подготовить авто к какому-либо важному мероприятию, например, к выставке или шоу. Также популярностью данная услуга пользуется среди тех, кто запланировал продать свой автомобиль и нужно представить его потенциальным покупателям во всей красе. Можно сказать, что детейлинг авто имеет сходство с комплексной уборкой и мелким ремонтом жилья.

Суть детейлинга заключается в том, чтобы максимально продлить срок службы составляющих машины, в первую очередь, кузова. Если же мы говорим о планах продажи транспортного средства, стоит учитывать, что грамотно проведенный детейлинг может повысить его стоимость. Конечно, детейлинг не помешает и тем, кто не планирует расставаться со своим «железным конем», а лишь хочет сделать его более привлекательным.

Итак, что же включает в себя детейлинг? Во-первых, это комплексная очистка автомобиля от всевозможных загрязнений, а также потерявшего целостность слоя краски, за которой следует изучение кузова с применением таких инструментов как цифровой микроскоп и толщиномер. Во-вторых, детейлинг предполагает полировку машины и ликвидацию дефектов покрытия, если они присутствуют. Салон авто также не остается без внимания – его чистят и дезинфицируют, а при необходимости – проводят починку обивки. Наконец, выполняется защита всех комплектующих кузова, в том числе стекол, с использованием высококачественной пленки и современных покрытий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления