INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для Mercedes-AMG A45 начались тестовые заезды


Автомобиль попал в объективы фотографов.



30.10.2017 13:53
текст: Игорь Голованов
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1241

Для Mercedes-AMG A45 начались тестовые заезды
Новинка от концерна Mercedes – новый хэтчбек AMG A45 способен разгоняться до сотни километров в час всего за 4 секунды. Этот мощный автомобиль в настоящее время проходит плановые тестовые испытания. Такая процедура является обязательной для любого нового автомобиля.

В доказательство тому, что авто находится на тестах, являются снимки фотографов, которые поймали новинку в свой объектив. Когда новинка поступит в продажу, пока что неизвестно. 

Известно, что под капотом у Mercedes-AMG A45 находится двигатель объемом 2 литра, мощность которого измеряется 400 лошадиными силами. Также известно, что при производстве двигателя использовались технологии М133 и М260. Примечательно, что в данной силовой установке поставлен уже новый картер, а головка блока цилиндра была обновлена.

Mercedes-AMG A45 представляет собой автомобиль с улучшенной аэродинамикой. В нем предусмотрена система полного привода. Т.к. автомобиль разработан в кузове хэтчбека, это придает ему более современный стиль. Производители уверены, что новинка станет популярной и обретет свой круг поклонников. Также загадкой остается и продажная стоимость автомобиля.

Кроме того, совсем недавно руководством концерна Mercedes-Benz было принято интересное решение о том, что модели E-Class получат в оснащение гибридную установку. В ней будет одновременно интегрирована бортовая энергосистема и бензиновый двигатель. Данное сочетание позволяет автомобилю быть максимально динамичным и одновременно достаточно экономичным, не смотря на быструю езду. E-Class получит только изменения в плане силовой установки. Все остальное останется прежним.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления