INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ДНИ RENAULT» в Нижнем Новгороде! Это нельзя пропустить!


Вас ждут увлекательные тест-драйвы автомобилей Renault, конкурсы для детей и взрослых, а также множество других развлечений.



19.05.2014 09:44
текст: ЗАО «Автоконтинент»
2502

«ДНИ RENAULT» в Нижнем Новгороде! Это нельзя пропустить!
«ДНИ RENAULT» в Нижнем Новгороде! Это нельзя пропустить! «ДНИ RENAULT» в Нижнем Новгороде! Это нельзя пропустить! «ДНИ RENAULT» в Нижнем Новгороде! Это нельзя пропустить! «ДНИ RENAULT» в Нижнем Новгороде! Это нельзя пропустить! «ДНИ RENAULT» в Нижнем Новгороде! Это нельзя пропустить! «ДНИ RENAULT» в Нижнем Новгороде! Это нельзя пропустить!

Профессионалы и автолюбители смогут испытать себя и автомобиль с помощью упражнений, имитирующих различные дорожные ситуации. Среди них — экстренный разгон и торможение, змейки, статические и динамические габариты и маневрирование в условиях ограниченного пространства.

Особый интерес представляет полоса препятствий для внедорожных моделей Renault: эстакада, боковой уклон, диагональное вывешивание, качели, бревна. Это нельзя пропустить!

Также, в рамках праздника, пройдет презентация Нового Renault Logan! Испытай новинку одним из первых!

Увлекательные конкурсы с призами от партнеров мероприятия и анимационная программа позволят весело и интересно провести время всей семьей и сделают эти дни по-настоящему незабываемыми!

Проведите день с Renault!

Ждем Вас 24 и 25 мая с 11.00 до 19.00 на парковке СТЦ «МЕГА».

Подробнее о мероприятии читайте на сайте: www.renault-nn.ru; http://renault52.ru; http://www.renault.nnov.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления