INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Две модели Subaru будут продаваться в России сезонно


Информация о BRZ и Outback пропала с официального российского сайта.



24.01.2015 20:43
текст: Анна Некрасова
фото: przyjaznamotoryzacja.pl
2370

Две модели Subaru будут продаваться в России сезонно
Subaru BRZ и Subaru Outback, исчезнувшие с российского рынка в начале наступившего года, покинули нашу страну не навсегда, они будут продаваться и дальше, но с «учётом сезонности спроса». Более того, в этом году на рынок России должно выйти новое поколение модели Outback. Об этом информирует Motor со ссылкой на представителей Subaru.

В компании пояснили, что дабы не вводить клиентов в заблуждение, было принято решение убрать с официального российского сайта данные о моделях BRZ и Outback. В продаже этих автомобилей почти осталось, и доступны они уже не во всех дилерских центрах Subaru.

Скорее всего, обе модели вернутся в Россию не раньше весны, ведь спрос на купе BRZ в зимнее время, действительно, очень низкий. Что касается универсала Outback, то именно весной как раз и ожидается старт продаж следующего поколения модели. Известно, что новинку оснастили симметричной системой полного привода и 260-сильным двигателем на 3,6 литра, сопряжённым с вариатором.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления