INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джереми Кларксон сегодня празднует день рождения


Популярному телеведущему и журналисту исполняется 57 лет.



11.04.2017 05:00
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1316

Джереми Кларксон сегодня празднует день рождения
Сегодня, 11 апреля, день рождения у английского телеведущего и журналиста Джереми Кларксона. Ему исполняется 57 лет. Свою карьеру Кларксон начал в статусе местного журналиста в Северной Англии. Его достижения в журналистике не могли быть не замеченными, и потому ему было предложено место ведущего оригинального «Top Gear» в 1988 году. Джереми Кларксон также выпускает программы и книги об истории и технике.

Порой действия и высказывания Джереми стали приводить к серьёзной критике со стороны СМИ, а также политиков и общественности. Несмотря на многочисленную критику, Кларксон оставался «главным вдохновителем возрождения» «Top Gear» как самого популярного шоу на телекомпании BBC. 25 марта 2015 года BBC официально сделало объявление об увольнении Джереми Кларксона.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления