INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали 5 автомобилей, к которым будет приковано внимание на автосалоне в Лос-Анджелесе


Открытие международной автомобильной выставки намечено на 18 ноября



12.11.2019 08:00
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2290

Эксперты назвали 5 автомобилей, к которым будет приковано внимание на автосалоне в Лос-Анджелесе
Меньше недели остается до открытия международной автомобильной выставки в Лос-Анджелесе. Все категории представленных авто можно разделить на: бюджетные, элитные, мощные и малолитражные.

Эксперты предрекают, что особое внимание участников мероприятия будет приковано к новым пяти автомобилям из тысячи представленных авто. Их посчитали наиболее интересными в дизайне и прогрессивными.

- Электромобиль Volkswagen ID Space Vizzion занял первое место в рейтинге CarsWeek.ru. Автомобиль характеризуется особенностями, которые не присущи спортивному универсалу. Он обладает отличительной вместительностью и высокими аэродинамическими свойствами. Новинка способна на одном заряде преодолеть почти 500 километров. В серии агрессивного дизайна автомобиль может появиться в 2021 году.

- Второе место в рейтинге занял Volkswagen Golf последнего поколения. Машина выполнена в том же дизайне, как выпускалась раньше. Отличием будет его цифровое исполнение: два экрана приборной панели и информационно-мультимедийной системы.

- Третье место заняла новинка от Ford. Это электрокроссовер бренда Mach-E, прототипа Ford Mustang. Дизайн авто невозможно разглядеть, пока всё держится в тайне. Немногие официальные изображения мало что дают понять о внешности новинки. Автомобиль может проехать без подзарядки около 600 км. Продажи его стартуют в 2020 году. Новинка станет первой среди электрокаров концерна. Потенциальным покупателем обещано два года бесплатной зарядки электрокара.

- Четвертое и пятое места рейтинга были отданы модульным внедорожникам Lollinger B1 и B2. Их цена начинается от 125 тысяч долларов. Запас хода грузовиков составит 500 км. В дизайне внедорожников разработчик применил грубые с большим количеством острых углов элементы. Внутри салона не предлагается современных систем, нет элементов для роскоши и комфорта. Особенностью станет модульный кузов, позволяющий снимать стёкла, крышу и двери.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления