INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали 5 способов купить автомобиль на вторичном рынке дешевле


Купить поддержанный автомобиль сложнее, чем новый, но всё же сэкономить можно.



16.06.2018 08:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1654

Эксперты назвали 5 способов купить автомобиль на вторичном рынке дешевле
Эксперты издания «Автоновости для» провели исследование и назвали 5 способов купить автомобиль на вторичном рынке дешевле. По словам специалистов, купить поддержанный автомобиль сложнее, чем новый, но всё же сэкономить и во всём разобраться можно.

В первую очередь специалисты говорят о том, что во время разговора с продавцом обязательно нужно быть вежливым и не наседать на него о снижении цены – говорить о скидке нужно только после тщательного осмотра авто.

Также, по словам специалистов, отправляясь на осмотр автомобиля, нужно сразу подготовиться к тому, что в итоге можно купить это авто. То есть, к покупке нужно сразу подготовиться – взять с собой все необходимые документы и деньги. По словам экспертов, если быть готовым, можно уверенно начать разговор о скидке.

Если есть желание купить хороший автомобиль по приемлемой цене, не стоит отказываться от поездки в автосервис для качественного осмотра автомобиля. Дело в том, что только опытные специалисты могут с точностью сказать, в каком состоянии находится авто и нет ли каких то скрытых «подводных» камней. И, если будут найдены какие то нюансы, можно несколько снизить цену.

Ну и, конечно же, при желании купить авто со скидкой, можно попробовать рассмотреть варианты у местных дилеров, которые предлагают неплохие варианты поддержанных авто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления