INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали главные ошибки автолюбителей, которые буквально «дарят» угонщикам машины


Охранные системы помогают угонщикам.



17.06.2018 10:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1337

Эксперты назвали главные ошибки автолюбителей, которые буквально «дарят» угонщикам машины
Эксперты провели исследование, рассмотрев статистику угонов в нашей стране, и назвали главные ошибки автолюбителей, которые буквально «дарят» угонщикам машины. По словам специалистов, даже если автолюбитель установит в своё авто несколько охранных систем, он значительно ухудшит ситуацию, ведь этим он поможет угонщикам. В частности, речь идёт о том, что во время установки сигнализации, наклейка или датчик выводятся на видное место, и угонщик сразу знает какая система установлена.

К тому же, в рейтинг главных ошибок автолюбителей, которые «дарят» угонщикам машины эксперты отнесли установку сигнализации у дилера. В этом случае рассматривается то, что в дилерских центрах охранные системы устанавливаются по одному алгоритму, с которым знакомы угонщики.

Также специалисты говорят о том, что многие автолюбители держат все ключи в одной связке, что также очень сильно упрощает работу угонщика.

К тому же, повод для угона даёт и оформление КАСКО. Многие автолюбители считают, что оформляя этот полис они повышают безопасность своего авто, но на самом деле это далеко не так, чаще всего это наоборот привлекает угонщиков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления