INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали лучшие и худшие немецкие авто


Таких моделей много и у некоторых достаточно существенные недостатки.



01.04.2018 08:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2133

Эксперты назвали лучшие и худшие немецкие авто
Эксперты назвали лучшие и худшие немецкие автомобили. Так, издание «Автоновости дня» в рамках обширного исследования представило обзор наиболее удачных и неудачных моделей немецких производителей.

В первую очередь были рассмотрены автомобили Mercedes. По словам специалистов, у этого немецкого производителя откровенно неудачных моделей не так много, а по факту только две - A-Class и CLA. Эксперты обращают внимание на то, что покупатель этих моделей не получает ни фирменного комфорта, ни выверенной управляемости, а значит просто теряет деньги, получая не совсем удобное авто.

Если говорить о компании BMW, то у неё неудачными можно назвать модели 1-Series и X1. По словам экспертов, в этих случаях стоит говорить о тесноте и полном отсутствии комфорта. Что же касается хороших авто этого производителя, то их много, но особого внимания заслуживают рестайлинговые X3 и X5.

У немецкой Audi не стоит покупать компактные кроссоверы Q3 и Q5, так как они имеют проблемы с бензиновыми моторами. В этом случае лучше приобрести Q7, A6, A5 или А4.

У Volkswagen неплохие такие модели, как Skoda Octavia и Volkswagen Touareg, тогда как Passat и Yeti слишком переоценены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления