INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали марки авто, у которых изменились цены за прошедшие 14 дней


Повышенный ценник объясняется не только сменой ценовой политики, но и появлением новых модификаций.



02.12.2017 09:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1189

Эксперты назвали марки авто, у которых изменились цены за прошедшие 14 дней
Эксперты назвали марки авто, у которых изменились цены за прошедшие 14 дней. Так, отечественные аналитики провели исследование, изучив динамику цен на российском автомобильном рынке, выделив автопроизводителей, которые за прошедшие 14 дней изменили цены на продаваемые авто. Эксперты отмечают, что изменённый ценник объясняется не только сменой ценовой политики, но и появлением новых модификаций.

По словам специалистов, заметнее всего изменились цены у Vokswagen. В частности, речь идёт о том, что за последние две недели седан Polo подорожал на 10 тысяч рублей, а седан Jetta подешевел на 0,3-3 процентов в зависимости от комплектации. Также было отмечено, что Tiguan в комплектации Highline подорожал на 0,9-1,1 процентов.

Skoda также изменила цены на некоторые свои модели. Например, модель Octavia

в комплектации Laurin&Klement подорожала на 0,7-0,8%, RS – на 0,6 процентов, а полноприводные версии этой модели подорожали на 0,8-0,9 процентов.

К тому же, цены изменила и китайская Chery - кроссовер Tiggo 2 в комплектации Comfort MT подешевел на 1,3%, а в комплектации Luxury - на 3,4-3,6%.

Стоит также отметить, что выросли цены и на Hyundai Solaris во всех комплектациях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления