INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали «особые» внедорожники, которые доступны в России


Таких моделей несколько.



07.01.2018 10:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1546

Эксперты назвали «особые» внедорожники, которые доступны в России
Эксперты назвали «особые» внедорожники, которые доступны в России. В первую очередь специалисты отечественного автомобильного рынка выделяют творение совместного предприятия GM-АвтоВАЗ Chevrolet Niva. Этот автомобиль оснащается 1,7-литровым бензиновым мотором на восемьдесят лошадиных сил. К тому же, в перечне оснащения присутствует полный привод, понижающая передача и 220-миллиметровый клиренс.

Далее эксперты выделяют УАЗ «Хантер», который вполне можно назвать отличным вариантом для преодоления бездорожья. Ценник авто вполне приемлемый – от 619 000 рублей, а за коричнево-серый Трофи в оттенке метал лик придётся выложить 679 900 рублей.

На третьем месте - УАЗ «Патриот», который получил КПП с бездифферинциальным подключением передней оси, мосты и много премиальных моментов. Ценник авто начинается от 699 тысяч рублей. При этом, более дорогие версии этого авто  имеют подушки безопасности, кондиционер, ABS, EBD, боковые электрозеркала с обогревом – ценник стартует от 789 тысяч рублей.

На четвёртом месте - Toyota Fortuner, который создан с использованием рамы, имеет балку заднего моста, понижающую передачу и блокировку заднего дифференциала. Цена - от 2 599 000 рублей.

На пятом месте - Toyota Land Cruiser Prado стоимостью от 2 199 000 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления