INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали проблемные места у автомобилей с пробегом


Прежде чем приобрести б/у автомобиль, нужно проконсультироваться со специалистами



29.03.2019 08:48
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1345

Эксперты назвали проблемные места у автомобилей с пробегом
Несмотря на широкий выбор в дилерских центрах новых автомобилей, некоторые покупатели предпочитают приобретать автомобили, бывшие в пользовании. На принятие такого решения у каждого имеются свои причины. В основном так поступают те, кто хочет сэкономить денежные средства. Нередко случается, что приобретя автомобиль с пробегом, новый его владелец обнаруживает некоторые поломки в системах автомобиля, на которые он даже не обратил внимания при первичном осмотре.

В этой связи автомобильные эксперты советуют при выборе автомобиля с пробегом заострить свое внимание на:
• боковые зеркала. Очень часто боковые зеркала, особенно те, которые работают с электроприводом, подвержены тресканию и повреждению. Нередко электропривод просто не работает.
• салонный кондиционер или климат-контроль. Специалисты советуют для проверки агрегата обратиться в сервисный центр. Только там смогут оценить работоспособность устройства, проверив датчики, клапаны и разнообразные приводы. При первом осмотре покупатель должен обратить внимание на выгорание основного экрана и шумную работу блока вентиляции.
• электросистему сидений, которая также относится к проблемным местам автомобилей из-за слабого блока памяти, и их обивку. Эксперты отмечают, что обычные кожаные сиденья уступают сиденьям, имеющим обивку с перфорированной кожей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления